Les membres

Les membres
 
 

Annuaire en cours de contruction.  Pour accéder à l'annuaire sur l'ancien site, vous pouvez suivre ce lien

Titretrier par ordre décroissant Courriel Équipe Axe Phase
Arrighi Aude aude.arrighi@inra.fr INRA SAD-ASTER axe 3 phase 7
Autret Bénédicte benedicte.autret@laon.inra.fr INRA AgroImpact axe 1 phase 7
Barberis Delphine delphine.barberis@versailles.inra.fr INRA AgroParisTech - Agronomie axe 1 phase 7
Berrhouma Asma asma.berrhouma@mines-paristech.fr Centre de Géosciences MINES ParisTech axe 2 phase 7
Blanchoud Hélène helene.blanchoud@upmc.fr METIS axe 1 phase 7
Carré Catherine carre@univ-paris1.fr LADYSS axe 3 phase 7
Dris Rachid rachid.dris@enpc.fr axe 1 phase 7
Feuillette Sarah phase 7
Flipo Nicolas nicolas.flipo@mines-paristech.fr Centre de Géosciences MINES ParisTech axe 1 phase 7
Gallois Nicolas nicolas.gallois@mines-paristech.fr Centre de Géosciences MINES ParisTech axe 1 phase 7
Gaspéri Johnny gasperi@u-pec.fr LEESU-UPEC/ENPC axe 1 phase 7
Goffin Angélique angelique.goffin@enpc.fr axe 2 phase 7
Guillon Sophie sophie.guillon@mines-paristech.fr Centre de Géosciences MINES ParisTech axe 2 phase 7
Jost Anne anne.jost@upmc.fr METIS axe 2 phase 7
Kayvantash Dariouche dariouche.kayvantash@mines-paristech.fr Centre de Géosciences MINES ParisTech axe 2 phase 7
Lainé Lili lili.laine@univ-paris1.fr Géographie-Cités axe 1 phase 7
Le Noë Julia julia.le_noe@upmc.fr METIS axe 1 phase 7
Lestel Laurence laurence.lestel@upmc.fr METIS axe 1, axe 3 phase 7
Marescaux Audrey audrey.marescaux@upmc.fr METIS axe 1 phase 7
Mouchel Jean-Marie jean-marie.mouchel@upmc.fr METIS axe 2 phase 7
Natalie Chong axe 3 phase 7
Steinmann Ronan steinmann.ronan@yahoo.fr METIS axe 2 phase 7
Tales Évelyne evelyne.tales@irstea.fr IRSTEA axe 2 phase 7
Tatiana Dmitrieva tatiana.dmitrieva@upmc.fr METIS axe 3 phase 7